L'équipe

Salma Ait Allal

Salma Ait Allal

Event Sales Manager

Corp Agency

saitallal@corp-agency.com

Yassine El Manouar

Yassine El Manouar

Directeur de salon

Corp Agency

yelmanouar@corp-agency.com

Tais Arnould

Tais Arnould

Trophées de l'innovation

Corp Agency

tarnould@corp-agency.com

Vianney Lalain

Vianney Lalain

Directeur commercial

Corp Agency

vlalain@corp-agency.com

Julie Halter

Julie Halter

Responsable clientèle

Corp Agency

jhalter@corp-agency.com

Auriane Cadoret

Auriane Cadoret

Responsable marketing

Corp Agency

acadoret@corp-agency.com

Reda Oumouloud

Reda Oumouloud

Responsable marketing

Corp Agency

roumouloud@corp-agency.com

Clémence Simmelide

Clémence Simmelide

Directrice Conférences

Corp Agency

csimmelide@corp-agency.com

Sarah Testevuide

Sarah Testevuide

Inscription Conférences

Corp Agency

stestevuide@corp-agency.com

Paul Pichon-Quantin

Paul Pichon-Quantin

Responsable commercial

Corp Agency

ppichonquantin@corp-agency.com

Gautier Olivereau

Gautier Olivereau

Responsable conférences AI

Corp Agency

golivereau@corp-agency.com

Jade Berre

Jade Berre

Responsable conférences Big Data

Corp Agency

jberre@corp-agency.com

Chloé Leveleux

Chloé Leveleux

Responsable clientèle

Corp Agency

cleveleux@corp-agency.com

Camille Fourment

Camille Fourment

Responsable clientèle

Corp Agency

cfourment@corp-agency.com

PLUS DE CONTENUS EXCLUSIFS BIG DATA & AI